Купля продажа частного дома под материнский капитал до 3 лет какие нужны документы с обоих сторон.

• г. Владивосток

Купля продажа частного дома под материнсий капитал до 3 лет какие нужны документы с обоих сторон.

Ответы на вопрос (2):

До трёх лет ребёнку материнским капиталом можно воспользоваться только с привлечением ипотечного кредита. Иначе придётся ждать. Ст. 7 Закона 256-ФЗ.

Здравствуйте! Так как ребенку нет трех (на которого выдан сертификат), то только придется оформлять ипотечный кредит. Далее ипотеку погасить средствами материнского капитала. Нужно обращаться в банк.