Неисправности холодильника после гарантийного срока - почему ремонт платный?

• г. Пенза

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, мною был куплен холодильник чуть больше года назад, появились неисправности, обратился по горячей линии в тех. поддержку где оформили ремонт на дом который будет платным. В гарантийном талоне написано что гарантия на холодильник год, в колонке срок бесплатного сервисного обслуживания прочерк и внизу под звездочкой написано что сервис включает проведение бесплатного ремонта с бесплатной заменой необходимых запчастей. Срок бесплатного сервиса начинается со дня приобретения. Помогите разобраться, по горячей линии сказали что услуги будут платными.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте претензию, обязаны ремонтировать бесплатно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!