Предъявление счетов-извещений на уплату взноса на капремонт машиноместа в подземном паркинге - законность и основание

• г. Пермь

C 1.01.2016 г. стали приходить счета-извещения на уплату взноса на капремонт машиноместа в подземном паркинге. Решения общего собрания жильцов дома по этому поводу не было. Паркинг имеет вход и выезд не касаясь помещений общего пользования дома. Законно ли предъявление таких счетов и если да, то на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

maxpark.com