Льготы для пенсионеров при оплате аренды в гаражном кооперативе - какие условия и какие документы нужны

• г. Пенза

Существуют ли льготы для пенсионеров при оплате арендной платы в гаражном кооперативе находящемся в черте города на земле городской собственности. И чем руководствоваться? Какие документы необходимо предоставить в Управление Муниципальным имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ. От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.