Как получить гражданство РФ без 2-НДФЛ - процесс для граждан Азербайджана с российскими супругами и детьми.

• г. Воронеж

Добрый день я гражданка азербайджана. Но я хочу получить гражданство РФ. у меня муж и ребенок гражданин РФ.как мне получить гражданство РФ.если у меня нет 2 НДФЛ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.

Доброго вам дня. Если ваш муж зарабатывает достаточно, то вы имеете право предоставить справку о том что вы находитесь у него на иждивении