Человек не имеющий право на участие во второй раз в приватизации разве может написать отказ от приватизации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Если в первый раз Вы участвовали в риватизации, будучи несовершеннолетней, Вы имеете право на участие в приватизации, если же Вы в совершеннолетнем возрасте реализовали данное право, то отказ от Вас не требуется, поскольку Вы не имеете право на приватизацию.