Могут ли заставить выписаться из муниципальной квартиры при покупке жилья по материнскому капиталу?

• г. Железногорск-Илимский

Скажите пожалуйста у нас такая ситуация мы купили по материнскому капиталу квартиру нас заставляют с муниципальной квартиры выписаться и про писаться в купленную квартиру или мы можем быть прописаны в муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НИКТО ВАС выписаться с муниципальной квартиры заставить не имеет право, ВЫ можете даже ТАМ жить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

Уточняйте, кто заставляет Вас выписываться из муниципальной квартиры? Закон не обязывает регистрироваться в квартире, купленной на средства материнского капитала.

Здравствуйте, Михаил!

Вас не могут заставить выписаться с муниципальной квартиры. Вы можете приватизировать квартиру при желании.

Добрый день!

Выписаться или прописаться это Ваше право а не обязанность, никто не может Вас заставить, это Вы уже как сами решите, так что не стоит этого слушать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Никто вас не имеет право заставить выписаться из муниципальной квартиры. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.