При это там не вписано о том, что после затопления мы не ночевали дома так как квартира была затоплена вся.

• г. Снежинск

Нас затопили соседи. Мы сделали независимую экспертизу. На примерительной виновник сказал, что экспертиза сделана неадекватна. При это там не вписано о том, что после затопления мы не ночевали дома так как квартира была затоплена вся. Я так же сама лично прошлась по магазинам и цены взятые в акте меньше, чем на самом деле. Так же виновник предлагает сделать другую не зависимую экспертизу наняв своего знакомого. Могу ли я тогда прикласить оценщика из другова города. А так же могу я в суде предоставить прайси с ценами из магазина.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы можете представлять суду любые доказательства, в том числе и прайсы с ценами. Вам не надо приглашать оценщика, ведь экспертиза уже проведена. Вот и пусть ответчик, опровергает ее выводы. Удачи Вам в суде.