Сколько стоит день по договору, если никаких документов не было составлено.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По какому именно договору?

Никакие документы

какой день вы о чем.

Евгения, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком именно договоре Вы ведёте речь. Из вопроса непонятно, какой договор имеется ввиду.