Требуется срочное вмешательство полиции в связи с организацией притона и нарушением общественной безопасности в общежитии

• г. Москва

Добрый вечер, помогите написать жалобу, живу в общежитии, соседка организовала в своей комнате притон, наркоманы, алкоголики, больные спидом и гепатитом зеки, все у нас пользуются местами общего пользования кухня туалет коридоры, все загаживается, страшно выйти из комнаты. ХОТИМ подать жалобу в полицию. Участковый не вариант, вместе пьют.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Но можете подать непосредственно в отделение полиции, если меры принимать не будут, то тогда подавайте жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку по данному факту.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, такая жалоба пишет в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Жалоба составляется своими словами в произвольной форме. Если соседка не собственница, проживает в муниципальном жилье. То надо обращаться в администрацию муниципального образования с требованием о принятии предупредительных мер к соседке, и последующем выселении за нарушение прав соседей.

Что касается участкового. То надо подавать на него жалобу в отдел собственной безопасности.

Имейте в виду, что из полиции жалобу обязательно передадут участковому для разбора.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, жалобу Пишите в свободной форме, изложите все обстоятельства. Если полиция будет бездействовать, жалуйтесь в прокуратуру.

Подайте сначала в полицию заявление по факту организации притона, потом сможете использовать эти материалы в гражданском процессе как доказательство. Так что не стоит этим пренебрегать.