К кассационной жалобе перелагается копия решения апелляционного суда, или оригинал?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо приложить надлежащим образом заверенные копии. Оригинал существует в единственном экземпляре и хранится в материалах дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Оригинал решения суда находится только в деле! К жалобе прилагается надлежаще заверенная копия решения суда. Со всеми синими печатями (копия верна, вступление в законную силу, гербовая печать). Всего хорошего!