Ущерб, вызванный самостоятельными действиями соседей, привел к конфликту и выставлению счета

• г. Красноярск

Здравствуйте. Ситуация такая, пришли соседи с 4 и 3 этажа. Мол холодно, у вас пробка в батарии, спустите воздух. Я самостоятельно решила сделать, и вырвало вентиль, соседи выставили счёт на приличную сумму.

Ответы на вопрос (5):

Вам уже ответили, что вы обязаны возместить ущерб, т.к. вашими действиями он причинен. Суд не будет разбираться по каким мотивам это сделали. ПО ГК РФ причиненный вред должен быть возмещен, в данном случае Вами.