Можем ли мы отказаться от собственности на квартиру после выплаты и передать ее бабушке и детям?

• г. Пермь

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку вложив в нее маткапитал. Собственники кв я и муж, заключили нотариальное соглашение что после выплаты ипотеки обязуемся выделить доли детям. Вопрос: имеем ли мы право сами после выплаты отказаться от собственности и сделать собственником бабушку (по некоторым обстоятельствам так нужно), и детей тоже не делать собственниками, но предоставить им более большую площадь собственности в другом месте? #спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя бабушку сделать собственником, а вот детей обязаны наделить долями

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, к сожалению на бабушку не получится сделать собственником согласно норм действующего законодательства Российской Федерацйи.

Доброго вам времени суток. Бабушку сделать собственником нельзя, А вот детей можно. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вашу бабушку не получится сделать собственником, сделайте детишек.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!