У меня в военном билете категория В. Могу ли я устроиться на работу в органы?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете устроиться, но только в том случае если при устройстве пройдете комиссию ВВК.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте

Назначение категории годности «В» означает, что молодой человек не может проходить службу в армии в мирное время.

Вам необходимо обратиться в отдел кадров и пройти врачебную комиссию при поступлении на службу. Только она может сказать пригодны ли Вы к службе в органах.

Удачи Вам.