Как отразить в договоре аренды офиса факт наличия у арендодателя запасных ключей с ответственностью последнего?

• г. Челябинск

Как отразить в договоре аренды офиса факт наличия у арендодателя запасных ключей с ответственностью последнего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Алина. В данном случае не мешает посмотреть ваш договор аренды, чтобы посоветовать как именно и куда вставить ваше пожелание.