Отпуск или компенсацию, как получить

• г. Ханты-Мансийск

Скажите достаточно будет копия трудовой книжки с печатью и записью от организации, для заявления в инспекцию.

Ответы на вопрос (4):

Если вы решили подать жалобу в государственную инспекцию по труду, то достаточно приложить к этому заявлению копии необходимых Документов.

Доброго вам времени суток. Если вы решили подать жалобу в ГТИ, то приложите к жалобе все копии документов. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте. Если у вас имеется трудовой договор, то его также необходимо приложить. Приложите копию трудовой книжки. Всего хорошего.

Здравствуйте!

Если для подачи жалобы в трудовую инспекцию, то достаточно.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!