Могу ли я зарегистрироваться в Московской области после получения РВП в Крыму?

• г. Москва

Я гражданка Украины вышла замуж за гражданина рф.документы на рвп подала в Симферополе, но так получилось, что я теперь буду проживать в московской области! Могу ли я после получения рвп в Крыму зарегистрироваться в московской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Придется в таком случае переводить РВП в Московскую область

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Вам нужно в данном случае менять РВП, т.е. Вы сейчас не можете проживать в МО, обратитесь для начала в Управление по вопросам миграции, по поводу перевода Вашего РВП.

Удачи в решении Вашего вопроса.