Как выселить непрописанную пару, живущую в коммунальной квартире?

• г. Москва

Коммунальная квартира, соседка впустила жить взрослую дочь с мужем непрописанные, комнаты у нее две по договору соцнайма. Как нам добиться их выселения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если они приехали жить на постоянной основе то они должны зарегистрировать место проживание, если этого не происходит обратитесь участковому, только вопрос состоит в том а причина выселение какая?