Я ушла в декрет! И не успела получить отпускные за год! когда его можно получить?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я ушла в декрет! И не успела получить отпускные за год! когда его можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы в отпуск уходили или нет перед больничным по беременности и родам? Если не уходили, то Вы вправе уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск по окончании отпуска по уходу за ребенком, тогда и сможете получить отпускные.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ежегодный отпуск брали? Если не выплатили, подайте жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Анастасия Юрьевна, приветствую Вас!

Отпускные выплачивают при оформлении самого отпуска, раз не получили-значит не оформляли. Ваши дни отпуска не пропадут, не переживайте. После выхода из отпуска Вы имеете право оформить ежегодный оплачиваемый отпуск. Растите, не переживайте!

Доброго вам времени суток. Ежегодный отпуск брали? Если не выплатили подавайте жалобу в инспекцию по труду. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.