Подскажите как можно проверить по всей сумме идут отчисления?

• г. Новосибирск

Моей маме 53 года. Она работает в сельской местности, ЗП у нее 5600 руб.

работодатель пишет в квитке 2600 оклад+2600 премия+районный коэффец.+5600 руб.

она переживает что пенсию ей отчисляют с оклада 2600 а не с полной ЗП.При устройстве не было обсуждений что премии будут-просто оклад и все. подскажите как можно проверить по всей сумме идут отчисления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Отчисления идут со всей начисленной заработной платы, если Ваша мама сомневается, закажите выписку из лицевого счета в Пенсионном фонде. Там вся информация будет отражена