Вопрос: утерян телефон в чужой стране с фотографией загранпаспорта, какая опасность может поджидать?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вопрос: утерян телефон в чужой стране с фотографией загранпаспорта, какая опасность может поджидать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Марина!

Вряд ли что-либо могут сделать имея фотографию загранпаспорта. Не думаю, что следует беспокоиться из-за этого.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть законодательство той страны и другие условия.

К примеру, как там выдаются займы - тоже можно воспользоваться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Данном случае злоумышленники могут воспользоваться контактами телефона (по телефону попросят от вашего имени перечислить деньги), А также по пытаться похитить денежные средства находящиеся на банковской карты который привязан номер телефона.

Думаю, что никакой, кроме того. Что могут воспользоваться вашими данными, заявите о потере через полицию того государства, где вы потеряли телефон.

---Здравствуйте, ни какой опасности не может вас поджидать. При отсутствии подлинника загранпаспорта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.