Возможно ли использовать материнский капитал для погашения алиментов на первого ребенка при ожидании второго ребенка от второго брака?

• г. Москва

У нас скоро 2 ой ребенок от второго брака я плочу алименты первой жене я могу погасить задолжность на первого ребенка материнским капиталом?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, это невозможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток! Действующее законодательство не предусматривает возможность использование материнского капитала на оплату алиментов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Добрый день!

Нет, в данном случае материнский капитал на эти цели не предусмотрен законодательством РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. К Сожалению это невозможно, в данном случае. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.