Может ли человек пересечь границу рф, если он в федеральном розыске по неуплате алиментов?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если у него задолженность по алиментам, то у него скорей всего запрет на выезд за пределы РФ, наложенные приставом, поэтому могут отказать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если есть задолженность по алиментам, то приставы наложили скорее всего запрет на выезд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Яна! Если вынесен запрет на выезд за границу, то пересечь границу данный человек не сможет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.