Квартира для сирот - смогу ли я приватизировать ее, выйдя замуж?
• г. Якутск
Здравствуйте! Я с 14 лет сирота. Получаю все обеспечение и льготы. Получила квартиру год назад, через 4 года смогу приватизировать. Если сейчас выйду замуж то не отберут ли жильё?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет, в вашем случае льготы у вас не имеют отобрать.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Спросить25.11.2017, 18:56,
г. Бакал
Здравствуйте! Если квартиру предоставили по договора специализированного найма на 5 лет, то через 5 лет сможете приватизировать.
Спросить25.11.2017, 19:01,
г. Кривой Рог
Здравствуйте, Ульяна! Жилье у Вас не отберут если Вы выйдете замуж.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.