Я гражданка Армении ребёнок родился на территории рынка, посольство выдаст ли на паспорт.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В данном случае ребёнку нужно получить свидетельство о рождении. Чтобы получить свидетельство о рождении нужно предоставить справку из роддома. Вы можете обратиться в посольство.

Доброго времени суток. Если у вас самой была надлежащая регистрация, то отдел по вопросам миграции обязано выдать вам документы, если вы находитесь на территории России нелегально, то возникнут проблемы у вас. Удачи вам.