Действия при насилии над несовершеннолетним ребенком - как реагировать на повторное насилие от соседки?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день, какие действия нужно предпринимать, если в отношение несовершеннолетнего ребенка причиняют насилие?. Соседка по квартире не раз поднимает руку, за первое такое действие вынесли административное наказание со штрафом.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Во-первых нужно написать заявление в полицию об этом во-вторых нужно написать об этом жалобу в опеку и попечительство.

Добрый день! В таком случае Обращайтесь в полицию с заявлением в таком случае. Какие именно действия она совершает? Побои?

Здравствуйте.

Если есть следы от ударов, то зафиксируйте их в мед. учреждение. Вызывайте сотрудников полиции. В судебном порядке вы можете взыскать компенсацию морального вреда.

Доброго вам времени суток. Нужно писать в полицию, а также в опеку и попечительство. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Да побои., первое вынесение административное были побои.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В случае повторного совершения указанного деяния грозит уголовная ответственность по ст. 116 УК РФ, нужно в полицию заявлять

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В случае повторного совершения деяния грозит уголовная ответственность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.