Допустимость восстановления на службу в Росгвардию и другие силовые структуры РФ для граждан других стран с опытом предыдущей службы.

• г. Уфа

Добрый день. Могу ли восстановиться на службу в Росгвардию или иные силовые структуры РФ?До получения гражланства РФ проходил службу по контракту в ВС Республики Узбекистан, срок службы 11 лет, возраст 43 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Руслан!

Возраст близкий к критическому (43 года), но шанс есть, поэтому обратитесь в военкомат по месту проживания, либо по месту регистрации.