Проблема с заказом в интернет-магазине - избегание получения товара и угрозы судебного преследования

• г. Красноярск

Здравствуйте! Заказала товар в интернет магазине. Но не стала забирать, звонят уже 2-3 недели в день по несколько раз, с разных номер сотовых, присылают сообщения что если до 6.12 не заберу в судут подадут и т.д.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пусть в суд подают, все равно кроме расходов на пересылку ничего не взыщут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток Вам!

Да,действующим законодательством предусмотрен Ваш отказ от товара до его получения, ст.26.1 закона о защите прав потребителей. Можете игнорировать их требования.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться никто в суд на вас не подаст и вы вправе отказаться от получения товара, единственное что вам могут предъявить это только почтовые расходы по отправке.

---Здравствуйте, интересно и что вас в этом так удивляет? Вы ввели в растрату продавца и сами возмущаетесь? Доставку за товар в оба конца, вы обязаны оплатить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток. В данной ситуации, единственное, что Вам возможно придётся заплатить, так это за доставку товара. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.