Выслуга лет в Росгвардии - сколько дополнительных отпускных дней положено?

• г. Омск

Мне платят за выслугу лет 35% во ФГУП Охрана Росгвардии, это ранее ВОХР или стрелки, ранее служил в росгвардии (полиции) офицером, уволился по выслуге лет дающей право на пенсию и пошел работать стрелком во ФГУП Охрана Росгвардии, вопрос: сколько положено мне дней дополнительного отпуска отпуска за выслугу лет, стаж не прирывался?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это не регулируется, предусматривается, при наличии трудовых правоотношений, очередной отпуск 28 дней, все остальное - определяется на уровне работодателя, в том числе и по итогам специальной оценки труда.