Организаторы корпоративных соревнований по мини-футболу запретили участие участникам всероссийских соревнований среди любителей - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Добрый день! Организаторы корпоративных соревнований по мини-футболу выпустили новое положение запрещающее участие в турнире людям задействованным во всероссийских соревнованиях среди любителей. Правомерен ли такой запрет с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку это корпоративные соревнования, не требующие какого либо Положения, основанного на нормативной базе, изменения не противозаконны. Удачи.