«Организация оказывает жилищную услугу для частных домовладений - как оформить и подтвердить количество проживающих»

• г. Ульяновск

Организация оказывает жилищную услугу для частных домовладений. Услуга не является коммунальной.

Начисления необходимо делать по количеству фактически проживающих. Каким образом оформлять и какими документами подтверждать количество фатически проживающих? Возможно ли в данном случае применение норм постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае Вы должны применять данные правила, так как под частными домовладениями как раз и понимаются жилые дома.