Может ли прописка родственников стать причиной спора о правах на подаренную недвижимость?

• г. Бишкек

Здравствуйте! В семье нас пятеро детей (2 сына и 3 дочки). Родители договором дарения мне подарили недвижимость (жилой дом). По адресу где находится настоящий дом прописаны мои близкие родственники. Могут ли они претендовать на долю этого жилья? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После дарения вы являетесь единоличным собственником всего дома. Ваши родственники имеют право на долю только по наследству.