Уведомление о задолженности за эл.энергию игнорируется - как защитить себя от произвола?

• г. Хабаровск

Прислали уведомление о задолженности с требованием погасить в 3 дня иначе приостановят подачу эл.энергии. При этом указали задолженность за оплаченные в 2016 г. месяца. Принесла квитанции, но толку нуль.-долг убирать отказались. Справку об отсутствии задолженности не дали. Претензию писала, в роспотребнадзор писала. - " и тишина. Только мертвые с косами" куда еще: может в правительство края написать?

Как остановить этот произвол.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по Вашему обращению. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в районную прокуратуру на действие энергоресурсной компании.