Отказ от онлайн-работы с Сбербанком - какова ответственность главного бухгалтера в Кредитном кооперативе?

• г. Тюмень

Добрый день. Помогите разобраться с ситуации. Я работаю в Кредитном кооперативе, главным бухгалтером. В мои функции входит работа в онлайн режиме с банковскими операциями, а именно-расчеты по налогам, перечисление заработной платы, перечисление денежных средств поставщикам, все это прописано в моих должностных обязанностях. Руководитель передал эту работу со Сбербанком в онлайн режиме другому сотруднику, переписывать должностные обязанности отказалась. Несу ли я ответственность за эти операции, которые я не выполняла в дальнейшем? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы ответить на данный вопрос - нужно знать, что указано в Вашей должностной инструкции и иных локальных актах.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.