Квартира в собственности менее 3 лет.

• г. Вологда

Квартира в собственности менее 3 лет. после покупки подали заявление на получение вычета и на данный момент уже получили часть выплат, теперь мы решили продать квартиру за 600 т, р сколько нам нужно будет уплатить в таком случаи налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нисколько, вычеты разные, один от другого не зависит, а сумма продажи меньше налогового вычета