Как проверить правдивость стоимости доставки в договоре на покупку мебели с ИП?

• г. Ярославль

Заключила договор с ип на покупку мебели в котором оговорена только стоимость мебели а сумма доставки не указана, написано что доставка товара осуществляется транспортной компанией (указано какой) и оплачивается покупателем т е мной по факту поставки. Продавец лишь в переписке сказал примерную стоимость домтавки, как мне убедиться что стоимость доставки не будет завышена в разы той суммы которую мне озвучил продавец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого вам нужно связаться с транспортной компанией, осуществляющей доставку, и выяснить данный вопрос у них. Всего доброго. Спасибо за обращение.