Добрый день! Поскажите, а если бывшая жена сменила место жительство и мне ее адрес не известен как быть?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете предъявить требования по последнему известному месту жительства ответчика.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Иск к лицу, место жительства которого неизвестно подаётся в суд по её последнему известному месту жительства. Уже в процессе суд делает запрос в адресный стол и узнает её место регистрации на данный момент.

Здравствуйте! Если речь идет о том, что вы собираетесь обращаться в суд, то вы можете подать исковое заявление по последнему известному месту жительства ответчика.

Здравствуйте, Алексей! В иске Вы можете указать последнее известное Вам место регистрации бывшей жены.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.