Раскрытие - Купил подделку батончика, использовал на работе и попался на проверке

• г. Ростов-на-Дону

Что будет за потдельную корочку батончики, я ее купил и устроился на работу, я знал что она потдельная, спустя пол года была проверка и они наткнулись на нее!

Ответы на вопрос (7):

В лучшем случае Вас уволят.

Статья 81 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора;

Здравствуйте! Ну а что будет проверка и всё подтвердится и вас попросту уволят без всяких проблем и уж поверьте не договоритесь с работодателем уволят по статье.

А если я скажу что не знал что она потдельная? Ведь техникум этот существует.

Работодатель может сделать запрос в учебное заведение, где ему подтвердят, что Вы никогда в этом учебном заведении не обучались. Трудно говорить, что Вы не знали, что корочка поддельная, если сами знаете, что там не учились. Скорее всего Вас уволят.

Здравствуйте, сказать вы можете, что угодно. Однако, ваши слова расценят, как способ зашиты. Обстоятельства дела будет выяснять правоохранительные органы.

Удачи вам и всего наилучшего

Александр, доброе время суток!

Что значит, не знал? Работодатель сделает официальный запрос в техникум, на что те в свою очередь ответят, что Вы там не обучались.

Таким образом выявится подлог и увольнение по статье.

Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Все равно вам грозит увольнение, так как представления работником работодателю подложных документов при заключении трудового договора ведёт к увольнению и расторжению трудового договора.