Юрист ЖКХ опровергает принадлежность гаража к земельному участку и надворным постройкам - основание для начисления как с юрлица

• г. Салехард

Только как гараж используется и юрист ЖКХ твердит что 354 ко мне не относится так как гараж не на земельном участке возле личного дома расположен и не является надворной постройкой! А стоит в ряду с другими гаражами и это является основанием о начислении как с юрлица!

Ответы на вопрос (1):

Названный Вами документ действительно регулирует вопросы оказания коммунальных услуг только в жилых помещениях (многоквартирных и жилых домах). Для ответа на вопрос о корректности тарифообразования необходимо знать тарифы Вашего региона и города. Вполне возможно, что вне жилых помещениях тариф для юр. лиц и граждан одинаковый. Ознакомьтесь и проверьте тариф самостоятельно.