«Как решить противостояние с жильцами и открыть продуктовый магазин в многоквартирном доме на первом этаже»

• г. Пермь

Я собственник не жилого помещения в многоквартирном доме на первом этаже. Купил помещения для задачи в аренду под продуктовый магазин. Столкнулся с тем что жильцы против. Что делать и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Согласие жильцов в данном случае Вам и не требуется

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Да жильцы могут протестовать, но пока на собрании не принято решение о том, что нельзя открывать в данном доме на первом этаже магазин это просто прикрикивания. Вам надо участвовать в собрании и выносить те предложения на рассмотрение жильцов которые Вам выгодно - а именно о разрешении Вам как собственнику нежилого помещения сдавать в аренду под продуктовый магазин Ваше помещение.