Как приставы заставят ответчика платить алименты со второй работы - с момента трудоустройства или после подачи заявления?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ответчик платит алименты по основному месту работы. Сейчас устроился ещё на одну работу, тоже официально. Но со второй работы алименты не платит. Буду обращаться к приставам. С какого момента его заставят платить алименты со второй работы: с момента поступления его на вторую работу или с момента подачи мною заявления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Должен платить с момента трудоустройства, надо обратиться к присатвам, они произведут необходимые расчеты

Всего хорошего

Здравствуйте Наталья, если алименты платятся с первой работы именно ту сумму на которую вынесено решение, то он вам больше ни чего платить не должен, а вам следует приставам предоставить данную информацию о второй работе чтобы они произвели расчет и вычитали с него иную сумму с дохода.

Добрый день, с момента подачи заявления о возбуждении исполнительного производства ответчик обязан сообщать о всех местах работы, а алименты уплачиваются со всех видов заработка.

Доброго вам времени суток. В данном случае должен платить с момента трудоустройства.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.