Вопрос о выплате компенсации за неотданные отпуска - возможность списания полной суммы или частичная выплата

• г. Красноярск

Суд присудил компенсацию за не отдаленные отпуска могут ли приставы снять всю сумму с расчетного счета или можно выплачивать частями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы получить рассрочку, необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. В противном случае сумму спишут полностью, если на счёте есть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

Со чета организации конечно могут

все что указано в постановлении суда

тем более что это все должны были давно выплатить.

ГПК РФ Статья 211. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению

Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о:

взыскании алиментов;

выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев

Здравствуйте!

С вашей заработной платы и иных доходов могут удерживать не более чем 50% в месяц в счет погашения долга. Можете просить судебного пристава или суд рассрочить оплату долга.