Муж получил травму на производстве и работодатель требует возмещения ущерба - как опротестовать свою вину?

• г. Сыктывкар

Если муж на производстве получил травму, руководство попросило взять вину на себя. Он находится на больничном седьмой месяц, работодатель требует теперь возмещения ущерба (вмятина на воротах) 160 тысяч, как опротестовать свою вину по травме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начать с обращения в прокуратуру с жалобой

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте

Напишите заявление в полицию, опишите обстоятельства травмы, кто при этом может подтвердить ее получение. Полиция должна провести проверку. Так обезопасите себя.

Удачи Вам.

Доброго вам времени суток. Начните в данном случае с обращения в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.