Умерший узбекский гражданин - как узнать место и время его похорон?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте здравствуйте скажите пожалуйста человек из узбекистана умер в Оренбурге в одних из отделении милиции. Сегодня домой в Узбекистан пришла телеграмма как узнать когда и где он сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в отделение полиции если он там умер. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.