Что делать, если покупка через сайт оказалась не тем, что заказывал? Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Челябинск

Сделал покупку через сайт. Пришло не то что заказывал. Судя по отзывам это сайт мошенников. Что мне делать? Есть ли смысл писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если вы знаете адрес и телефон продавца, то никто уголовное дело возбуждать не будет, вам нужно писать претензию продавцу и отправлять почтой. Вопрос решать в гражданском порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствутйе!

Думаю. Что необходимо обратится в полицию с заявлением.

Так же можете обратится в суд и требовать возврата денежных средств.

Здравствуйте! Одних отзывов недостаточно для возбуждения уголовного дела. В полицию вы можете обратиться, пусть проводят проверку