Он обратился в органы опеки, чтоб устоновили порядок общения с сыном и мне пришло приглашение.

• г. Северобайкальск

Ребенок от первого брака. Раз в полгода появляется его отец и начинает качать свои права. Это общение негативно сказывается на ребенке, ему 7 лет. Он обратился в органы опеки, чтоб устоновили порядок общения с сыном и мне пришло приглашение. Могули я по закону запретить полнастью это общение. Выплачивает алименты. С моей стороны я стараюсь всячески избегать этого общения, но когда это невозможно уступаю на 2-3 ч. Отца это не удовлетваряет и начинает всячески угрожать, может увести его на целый день и отключить телефон, подобные номера выкидывает почти каждый раз.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения!

Запретить Вы не можете, но можно лишить его родительских прав (при этом обязанностей платить алименты это его не лишит)