Могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время если я являюсь матерью одиночкой.

• г. Калининград

Могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время если я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно по согласованию с работодателем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Нет не можете к сожалению наше законодательство не позволяет вам иметь такую льготу насчёт выбора месяца отпуска.

Добрый день. Вы можете взять очередной оплачиваемый отпуск в удобное для вас время только по согласованию с работодателем. График отпусков должен быть обязателен как для работодателя так и работника.

Я военнослужащая, ребёнку 9 лет.

Есть только льготы...

Министерство здравоохранения и социального развития РФ приказ от 01.08.2007 № 514

Право на использование отпуска в удобное для них время женщинам, имеющим двух и более детей в возрасте до 12 лет, дано Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 22 января 1981 г. N 253 "О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей".

Отпуск военнослужащим предоставляется согласно графика отпусков. Льгот матерям одиночкам по предоставлению отпуска в удобное для них время не предусмотрено.