Как восстановить справедливость в дело Пранцкявичене против Деревенсковой

• г. Клин

Как закончить прошение п 2

На основании изложенного, руководствуясь статьями 320-322, 328 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1. Отменить решение Солнечногорского городского суда МО от «27»ноября 2017 г об отказе в иске по гражданскому делу по иску Пранцкявичене Л.В. к Деревенсковой Г.В.руководителю бюро №18 МСЭ ФКУ «Главное бюро МСЭ по МО», Главному бюро МСЭ по МО, Федеральному бюро МСЭ об отказе в усилении группы инвалидности

2. Принять новое решение по делу, которым будет принято обратное решение.

Ответы на вопрос (3):

1. Отменить полностью решение Солнечногорского городского суда МО от «27»ноября 2017 г по делу № ...

2. Принять новое решение по делу...,

Здравствуйте!

Вы можете сформулировать просительную часть жалобы короче -

- отменить решение Солнечногорского городского суда Московской области от 27.11.2017 г. по гражданскому делу № ___ и принять новое решение об удовлетворении моего иска в полном объеме.

Это одно требование. Решение такого-то суда от (дата) по гр. делу по иску... к... о... (какое было требование в иске) отменить и принять по делу новое решение. Которым все исковые требования удовлетворить в полном объеме.