Страховая компания оценила и возместила случай ДТП, в котором я не виновен, оценила в пять тысяч рублей

• г. Москва

Страховая компания оценила и возместила случай ДТП, в котором я не виновен, оценила в пять тысяч рублей, а в автосервисе мне оценили в пяпнадцать тысяч рублей, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Виктор, чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с полисом страхования, и с правилами страхования, на которые имеется ссылка в полисе.

Виктор!

Вам предоставлено право на проведение независимой экспертизы. Используйте его!