Как обезопасить техэтаж от непрошеных гостей? Рассмотрим вариант с установкой решётки

• г. Великий Новгород

Живу на девятом этаже. Выше-техэтаж. Дверь на техэтаж закрывается на ключ. Но на лестничном пролёте между девятым этажом и техэтажом постоянно вечером собираются разные личности. Можно ли решёткой отгородить техэтаж дополнительно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Самовольно вы этого сделать не можете, для этого требуется согласия собственников много квартирного дома и согласовать вопрос с управляющей компанией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, это возможно лишь на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи! Для этого необходимо на Общем собрании собственников многоквартирного дома большинством голосов принять решение о монтаже данной конструкции.